Страница обновлена 29.11.2022

Страница обновлена 29.11.2022

Документы

Паспорт дорожной безопасности образовательного учреждения муниципальное  образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 62  скачать (просмотр)

Организована обратная связь с родительскими комитетами по информированию органов государственной власти, собственников улично-дорожной сети, подразделений Госавтоинспекции о недостатках, выявленных вблизи образовательных организаций, связанных с организацией дорожного движения.

Алгоритм взаимодействия(просмотр)"/ по получению сведений от граждан о недостатках в обустройстве улично-дорожной сети возле образовательных учреждений.

Схемы прохода и проезда в районе школы

План-схема района МОУ СОШ №62, пути движения транспортных средств и обучающихся

План-схема организации дорожного движения и маршруты движения обучающихся в непосредственной близости от МОУ СОШ №62

Пути движения транспортных средств к местам разгрузки (погрузки) и пути движения обучающихся