Страница обновлена 26.09.2023

Страница обновлена 26.09.2023

Экскурсия в музее школы

17 марта в день Выборов Президента Российской Федерации в школьном музее проведена экскурсия, посвященная истории нашей школы.

Открытые тренировки по Самбо и гимнастике.

16 марта  во время Голосования в спортивных залах нашей школы прошли открытые тренировки по Самбо и гимнастике.

Масленица для 1 Г класса

14 марта в Конном клубе «Красный Бор» праздновал Масленицу 1 г класс. Ребята плясали, водили хороводы, предавались всевозможным потехам, ледяным горам, балаганам. В этот день чтобы помочь солнцу прогнать зиму, люди устраивают по традиции катание на лошадях "по солнышку" — то есть по часовой стрелке вокруг деревни. Эх, здорово прокатились на санях первоклашки со своей учительницей!

«Краса Масленица - 2024»!

Наша школа приняла участие в Ярославском открытом конкурсе масленичных кукол «Краса Масленица - 2024»!
Автор работы - учитель технологии
Новожилова Наталья Александровна

Акция «PROчитаем вместе».

В школе № 18 г. Ярославля состоялась традиционная акция «PROчитаем вместе». Программа включает популярные форматы творческих лабораторий, панельных лекций, воркшопов, стендапов, баттлов и круглых столов.
Учащиеся психолого- педагогической группы 10 класса с учителем Ворожцовой С. В приняли активное участие в Педагогическом треке в рамках акции.

10 класс приехали с базы "Авангард"

Сегодня наши парни-десятиклассники вернулись с 5-дневных сборов на базе РУМЦ ВПВМ "Авангард".

Кинолекторий для начальной школы.

День российской науки непосредственно связан с именем Петра I.
8 февраля 1724 года по его распоряжению был издан указ о развитии науки
в Российском государстве: «Сделать академию, а ныне приискать из русских,
кто учен и к тому склонность имеет, также начать переводить книги
юриспруденции». Именно благодаря этому указу в стране появилась первая
Академия наук и художеств в Санкт-Петербурге.
В рамках этого праздника для наших младшеклассников был организован кинолекторий.
В мультфильме Енотик рассказывает, как появился этот праздник, какие достижения отечественных ученых имеют мировое значение и чем занимаются современные люди науки.

Турнир по футболу

Наши четвероклассники на Турнире по футболу.
Первенство города🔥

День здоровья в Белкино

6 февраля учащиеся нашей школы провели День Здоровья в «Белкино».
Ребята покатались с горок и весело провели время.
Остались под приятным впечатлениям !!!

Соревнования по лыжным гонкам среди команд 4-х классов.

2 февраля  состоялись соревнования по лыжным гонкам среди команд 4-х классов.
🎿Юные спортсмены преодолели две дистанции - гонку с общего старта 1250 метров и спринт 500 метров.
Наша команда состояла из ребят 4а класса: Кокина Кристина, Антонова Вика, Тощаков Влад и Троицкий Леонид.
Ребята молодцы, выступили достойно!