Страница обновлена 18.10.2021

Страница обновлена 18.10.2021

Корнева Елена Владимировна - учитель английского языка первой квалификационной категории.

Образование: высшее.
Общий стаж: 20 лет. В данном учреждении – 7 лет.
Педагогический стаж: 20 лет. В данном учреждении – 7 лет.

Образование: Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д. Ушинского, Квалификация: учитель английского языка.

Повышение квалификации :

• "Технология проблемного диалога как средство реализации ФГОС", место проведения: ГЦРО удостоверение №у-4331/б (72 часа)
  • " Стратегии речевого поведения в англоязычной среде" договор от 22.01.21 (72 часа),
  • "Формирование коммуникативных компетенций на уроках английского языка в условиях реализации требований ФГОС" (36 часов)
  • " Технологии преподавания английского языка, основанные на творческой вовлеченности обучающихся в в учебный процесс" договор от 4 июня 2021 (6  часов).
Методические разработки

Проверочная работа для 6 класса по теме: "Соединенное Королевство Великобритании"

Сценарий внеклассного мероприятия по английскому языку по теме «Знатоки Великобритании», 6 класс.
Открытый урок по английскому языку в 5 классе по теме: «Достопримечательности Лондона»
Открытый урок по английскому языку по теме « Школьные друзья» 7 класс

Открытый урок по английскому языку в 4 классе по теме « Я и моя семья».

Использование игровых упражнений при обучении лексике в начальной школе на уроках английского языка