Страница обновлена 11.10.2023

Страница обновлена 11.10.2023

Гаврилова Татьяна Владимировна - учитель начальных классов.

Образование: высшее.

Общий стаж: 32 года
Педагогический стаж: 32 года

Образование:   Высшее профессиональное, ЯГПИ им К. Д. Ушинского.

Награждена:

• почётной грамотой Министерства образования "За значительные заслуги в сфере образования и воспитания детей и молодежи и многолетний добросовестный труд" (2017 год)
  • знаком отличия Министретсва просвещения Российской Федерации "Отличник просвещения"  (2022 год)

Повышение квалификации :

• Психолого-педагогические приемы и технологии эффективного взаимодействия с родителями учащихся, 2019 год, 36 часов, педагогический университет "Первое сентября"
  • Методика обучения математике в начальной школе в свете требований новых образовательных стандартов,2019 год , 72 часа, педагогический университет "Первое сентября"
  • Профессиональная эффективность педагога: формироование навыков публичных выступлений, 2020 год , 36 часов, педагогический университет "Первое сентября"
  • Формирование функциональной грамотности младших школьников, 2020, 36 часов , ГОАУ ЯО ИРО Ярославской области
  • Завуч и учитель как субъекты управления качеством образовательного процесса,2021 год, 72часов, ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября"
Методические разработки

Рабочий лист к уроку математики 1 класс по теме: "Сложение и вычитание с переходом через десяток"

Технологическая карта урока. Математика. 2 класс. Планета знаний  «Порядок выполнения действий в выражениях со скобками». Технология проблемного обучения

Презентация к уроку по окружающему миру по теме "Достопримечательности Ярославля" 3 класс

Русский язык. 3 класс. Тема: Р.р. Обучение написанию объявления. пояснительная записка, конспект, презентация, звуковой файл.

Воспитательное мероприятие: ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!

Родительское собрание  на тему: «Домашние задания».