Страница обновлена 01.11.2017

Страница обновлена 01.11.2017

Лаптева Инна Евгеньевна - учитель начальных классов первой  квалификационной категории.

Образование: высшее.
Общий стаж: 6 лет. В данном учреждении – 6 лет.
Педагогический стаж: 6 лет. В данном учреждении – 6 лет.

Образование: Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского,  Квалификация: учитель начальных классов.

Повышение квалификации :

• Оценивание в условиях введения требований нового Федерального государственного стандарта", 30 июня 2015 г., (36 часов)
  • "Технология проблемного диалога как средство реализации ФГОС", 16 апреля 2016 г, (72 часа).
  • "Современный взгляд на дидактикуобщеобразовательной школы в условиях введения новых ФГОС", 30 июня 2016 г (36 часов),
  • "Формирование грамотности чтения и развития письменной речи у учащихся образовательных организаций для всех ступеней школьного образования, в т.ч. с ОВЗ" , 29 августа 2017 г. (84 часа).