Страница обновлена 10.03.2024

Страница обновлена 10.03.2024

ОЛИМПИАДЫ

Ответственный за проведение олимпиад в школе № 62:  Смирнова Елена Александровна - заместитель директора по УВР, тел: 55-07-15

Нормативные документы:

Перечень предметов и сроки проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

Организационно-технологическая модель проведения ШЭ ВсОШ

Согласие обучающегося на обработку персональных данных

Согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных своего несовершеннолетнего ребенка

Заявление родителя                          Заявление обучающегося

Результаты школьного этапа ВсОШ и рейтинговые таблицы публикуются на официальном сайте департамента образования мэрии города Ярославля в разделе "Всероссийская олимпиада школьников": https://www.yar-edudep.ru/razdely/vserossijskaya_olimpiada_shkolnikov/

С 18 сентября 2023 года по 25 октября 2023 года будет проводиться школьный этап Всероссийской олимпиады школьников для обучающихся 4-11 классов.

Всероссийская олимпиада школьников -  интеллектуальное соревнование, которое ежегодно проводится в соответствии с «Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников», утвержденным Министерством образования и науки Российской Федерации. Олимпиада проводится на всей территории Российской Федерации по 24 общеобразовательным предметам. В соревновании четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный.

В школьном этапе может участвовать любой желающий. Обучающиеся 4-х классов могут принимать участие в олимпиаде по русскому языку и математике. Школьный этап проводится по разработанным муниципальными предметно-методическими комиссиями Олимпиады заданиям, основанным на содержании образовательных программ основного общего и среднего общего образования.

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по шести предметам (астрономии, биологии, информатике, математике, физике и химии) будет проводиться в компьютерной форме на технологической платформе «Сириус. Курсы»

27.09.2023 – физика;
04.10.2023 – химия;