Страница обновлена 17.07.2017

Страница обновлена 17.07.2017

Постнова Анастасия Андреевна: педагог – психолог

Образование:

2003-2008гг. Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова. Диплом о высшем образовании. Факультет психологии. Специальность: психолог. Преподаватель психологии.

2008-2011гг. Московский институт процессуальной терапии и      консультирования. Сертификат о дополнительном образовании. Специальность: процессуальный психотерапевт.

2008-2011 гг. – аспирантка Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова, факультета психологии.

2013 г. – защита кандидатской диссертации по психологии.

2013 – 2015- магистрантка Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова, факультета филологии и коммуникации.

Трудовая деятельность:

2012 г. – младший научный сотрудник отдела инноваций Управления научных исследований.

2011 г. – младший научный сотрудник кафедры педагогики и педагогической психологии Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова.

2009 – 2010 гг. ассистент кафедры педагогики и педагогической психологии.

2008 – Н.В. – педагог-психолог средней школы № 62

Дополнительная информация: Посещала компьютерные курсы «Пользователь ПК» (78 часов), принимала участие в работе «Зимней психологической школы 2008г.» (с 5 по 9 февраля) Гильдии Психотерапии и Тренинга, г. Санкт – Петербург (имеется свидетельство). Посетила тренинги: «Управление личной эффективностью», «Телесно-ориентированная терапия», «Группа личностного роста» г. Ярославль (имеются сертификаты). Была участником благотворительного проекта Творческая мастерская «Солнечная сторона».

Увлекаюсь танцами, спортом.