Страница обновлена 22.12.2023

Страница обновлена 22.12.2023

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ

Положение о формах обучения при получении образования в образовательной организации муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 62»

Порядок проведения индивидуального отбора  в классы профильного обучения муниципального общеобразовательного учреждения  «Средняя школа №62»

Положение о порядке проведения мероприятий родительского контроля за организацией горячего питания обучающихся МОУ «Средняя школа № 62

Правила приёма обучающихся

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Положение о языках образования

Порядок и основания отчисления обучающихся

Положение о психолого-педагогической консилиуме

О предоставлении в электронной форме услуги по зачислению в образовательное  учреждение

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между учреждением и обучающимся и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних.

Положение об ограничении доступа обучающихся к видам информации, распространяемой посредством сети «Интернет», причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования в муниципальном общеобразовательном учреждении «Средняя школа № 62»

Положение о добровольных пожертвованиях и целевых сборах.

Положение о порядке обучения по индивидуальному учебному плану

Положение о порядке освоения обучающимися наряду с учебными предметами, курсами, дисциплинами (модулями) по осваимой образовательной программе любых других учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей).

Положение о порядке зачёта результатов освоения обучающимися учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, дополнительных образовательных программ.

Порядок пользования обучающимися лечебно – оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры и объектами спорта.

Положение о порядке посещения обучающимися по своему выбору мероприятий, проводимых в учреждении и не предусмотренных учебным планом МОУ СОШ №62

Положение о порядке создания, организации работы, принятии решений комиссией  по урегулированию споров между участниками образовательных отношений и их исполнения.

Положение о порядке доступа педагогических работников к информационно – коммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, музейным фондам, материально – техническим средствам обеспечения образовательной деятельности.

Положение о порядке бесплатного пользования педагогическими работниками образовательными и методическмими услугами.

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников муниципального общеоразовательного учреждения "Средняя школа № 62"

Положение об определении соотношения учебной и другой педагогической работы в пределе учебной недели или учебного года.

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости, промежуточной аттестации и порядке перевода обучающихся.

Положение о порядке выдачи документов об обучении по образовательным программам, по которым не предусмотрено проведение итоговой аттестации.

Положение о режиме занятий обучающихся.

Положение об организации обучения на дому.

Положение о защите персональных данных физических лиц

Положение об управляющем совете

Положение о портфолио

Положение о реферате